ARVIN Philippe
"Africa" Huile sur toile 81 x 65 cm de 2017 signée en bas à gauche.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Africa" Oil on canvas 81 x 65 cm of 2017 signed lower left.

Shipping costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : arvin-philippe.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : arvin-philippe.dictionnairedesartistescotes.com

lot 5

Go to lot