Lot 36

Lalique Parfums - "Ondines" - (1998)
Spectaculaire flacon en cristal incolore et dépoli de section cylindrique, panse conique tronquée rainurée, coiffé de son bouchon tiare à décor moulé de deux naiades, signé.
h : 13,5cm

France - 94210 La Varenne-Saint-Hilaire