Lot 38

Lalique Parfums - "Le Nu" - (années 1990)
Flacon encrier en cristal incolore dépoli de section cylindrique à décor moulé de pétales, coiffé de son bouchon dépoli figurant une baigneuse, signé.
h : 11,5cm

France - 94210 La Varenne-Saint-Hilaire