École italienne du XIXe siècle - d'après le Corrège.Saint Joseph et l'Enfant Jésus.Huile sur toile dans un cadre en bois doré, mouluré et sculpté à décor de feuilles d'acanthes.Haut. : 73 cm - Larg. : 58 cmExpert : Monsieur Stéphane PINTA - Cabinet Eric TURQUIN