69

PORTEFEUILLE à soufflets en maroquin rouge doré aux petits fers. Serrure en flacon à trois points d'attache en métal argenté (avec sa clé) XVIIIème siècle 37 x 50 cm (griffures et usures)

France - 77300 - fontainebleau