17

Jean-Jacques OSTIER (1945-2011) Sans titre Aigle Huile sur toile Signée Ostier et datée (19)94 en bas à gauche Dim. : 35 x 27 cm. Trou, soulèvements

France - - wwwdrouotonlinecom

pantin, France