lot 19

Jean-Jacques OSTIER (1945-2011)
Histoire de l'oeil du cochon
Huile sur toile
Signée Ostier et datée (20)03 en bas au centre
Dim. : 46 x 61 cm.
Petits manques de peinture par endroits