Jean-Jacques OSTIER (1945-2011)
Rencontre de gallinacés
Huile sur toile
Signée Ostier et datée 2000 en bas au centre
Dim. : 81 x 130 cm.

lot 20

Rencontre de gallinacés
Huile sur toile
Dim. : 81 x 130 cm.