Jean-Jacques OSTIER (1945-2011)
El toro Chamaco
Huile sur toile
Signée Ostier et datée (20)04 en bas au centre
Dim. : 81 x 100 cm.
Petits manques de peinture par endroits

lot 21

El toro Chamaco
Huile sur toile
Dim. : 81 x 100 cm.