Jean-Jacques OSTIER (1945-2011)
Rencontre de cochons
Huile sur toile
Signée Ostier et datée (20)08 en haut au centre
Dim. : 81 x 130 cm.
Manque en bas

lot 25

Rencontre de cochons
Huile sur toile
Dim. : 81 x 130 cm.
Manque en bas