Jean-Jacques OSTIER (1945-2011)
Oeil de cochon
Huile sur toile
Signée Ostier et daté (20)01 en bas à droite
Dim. : 60 x 60 cm.

lot 28

Oeil de cochon
Huile sur toile
Dim. : 60 x 60 cm.