Jean-Jacques OSTIER (1945-2011)
Grenouille
Huile sur toile
Signée et datée (20)09 en bas à gauche
Dim. : 60 x 73 cm.

lot 36

Grenouille
Huile sur toile
Dim. : 60 x 73 cm.