Jean-Jacques OSTIER (1945-2011)
Sans titre - Regard
Huile sur toile, collage
Signée Ostier et daté (19)98 en bas à droite
Dim. : 38 x 46 cm.
Griffures, petits manques sur les bords

lot 44

Sans titre - Regard
Huile sur toile, collage
Dim. : 38 x 46 cm.