Jean-Jacques OSTIER (1945-2011)
Le con
Huile sur toile, contrecollée sur bois
Signée Ostier et datée (20)08 en bas à droite
Dim. : 8 x 7,5 cm.
Dim. totales : 21 x 21 cm.
Pliure

lot 50

Le con
Dim. : 8 x 7,5 cm.
Dim. totales : 21 x 21 cm.
Pliure