311

Épingle à cravate en or jaune, ornée d’une fleur sertie d’une émeraude carrée dans un entourage de diamants taillés en brillant?; et terminée par un papillon le corps et les ailes serties de saphirs, topazes et émeraudes. Numérotée. Longueur?: 5,7cm. P. Brut?: 12,2g.