Lot 4

ANONYME
Peigne de voyage en or 14 cts (Poids : 19,20 gr) à motifs guillochés et fleuris.(légères rayures)
On y joint un poudrier en or 14 cts (Poids brut : 37,9 gr) guilloché à motif floral en rosace, intérieur comprenant un miroir. (légers éclats au miroir)