Lot 2

École flamande du XVIIe siècle
Vue du Colisée
Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur papier beige. Annotation en haut à droite.
Haut. 22 - Larg. 27 cm

Quelques rousseurs

France - 75002 Paris