Lot 13

T. TOSCHI d’après F. Gérard
L’Entrée de Henri IV à Paris
Gravure en noir imprimée par Chardon Fils. Cadre en bois et stuc d’époque Restauration.
Haut. 80 - Larg. 117 cm

Mouillures et restaurations

France - 75002 Paris