Lot 15

Jean-Baptiste LALLEMAND (1716-1803)
Le Bat-l’eau
Toile.
Cadre en bois sculpté redoré, travail français du XVIIIe siècle.
Haut. 47 - Larg. 67 cm

France - 75002 Paris