Lot 21

Dans le goût de l’École du Nord du XVIIe siècle
Quatre portraits : Doge de Venise, deux portraits de membres de la famille de Nassau, portrait d’homme en armure.
Suite de quatre toiles.
Haut. 54 - Larg. 43 cm

Restaurations anciennes

France - 75002 Paris