Lot 22

Dans le goût de l’École française des XVIe et XVIIe siècles
Portrait dit du Duc d’Epernon, Portrait d’homme à la fraise
Deux toiles.
Haut. 54 - Larg. 43 et Haut. 53 - Larg. 42,5 cm

Restaurations anciennes

France - 75002 Paris