Lot 66

Gaston VAUDOU (1891-1957) attribué à.
Les fenaisons en Bretagne
Gouache et aquarelle
32 x 48.5 cm à vue
Provenance:
- Pont-Aven, Galerie de La Poste (étiquette au dos)