lot 151

VACHERON CONSTANTIN - Montre de gousset signée sur le cadran “Vacheron Constantin Genève” en or 14 Kt - Boîte n°181022 et poinçon croix de malte - Cadran blanc avec chiffres arabes noirs, petite seconde à 06h00, aiguilles en or - Mouvement mécanique à remontage manuel avec des manques et axe de balancier cassé - Bélière en métal - Poids brut : 73,6 g