Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 592

CHINE Compagnie des Indes
Assiette octogonale en porcelaine à décor famille rose et or d'animaux, branchages et fleurs à la barrière
XVIIIème
D.: 22.7 cm (légères égrenures)