Lot 754

Charles PILLIVUYT
Service à dessert en porcelaine à décor vert et or, chiffré sous une couronne de marquis, comprenant:
- douze assiettes à gateaux
- un plat de présentation
- un sucrier couvert
XIXème (petits accidents)