Lot 849

COFFRE DE MARIAGE en bois à décor polychrome de fleurs, feuillage et guirlandes, le couvercle bombé
Normandie, XIXème
H.: 32.5 cm L.: 64.5 cm P.: 36 cm (accidents et manques)