Lot 230

Quatre appliques en bronze doré à deux lumières et décor de vase, guirlande et feuillages ; (percées pour l’électricité).Première moitié du XIXe siècle (restaurations)
H : 40 cm, L : 26,5 cm

France - 75002 Paris