Lot 1007

MONTURE D'HUILIER VINAIGRIER en argent à décor de filets, coquilles, grappes, entrelacs, complets de ses bouchons
Paris, 1778
Maitre Orfèvre: Joseph Théodore VAN CONWENBERGHE, reçu en 1770
L.: 28.5 cm Poids net: 614 gr