Please consult Conditions of sale for auctions taking place in other countries.

lot 222

Assiette en faïence à décor polychrome de jetés de fleurs et papillons. En son centre, 10 noix en trompe-l'oeil. XIXème siècle. Diam: 25 cm (restaurations)