Lot 371

Suite de 4 confituriers lenticulaires sur piedouche et présentoirs en cristal, monogrammées DE. On y joint 2 bonbonnières à décor de rinceaux monogrammées SK, une assiette en cristal monogrammée DE. Napoléon III