Lot 137

COFFRET À BIJOUX rectangulaire en placage de palissandre et marqueterie de bois clair.
Epoque Napoléon III
Haut. 13 cm ; Larg. 32,5 cm ; Prof. 23 cm
(Bel état, avec clé)