lot 253

Paire de chaises en bois naturel mouluré et sculpté à décor de coquille et feuillages, pieds cambrés, fond de canne. Epoque Régence. Haut. : 92 cm ; Larg. : 52 cm (Accidents, renforts, parties vermoulues et refaites)