lot 261

Deux bergères en bois naturel mouluré et sculpté
XVIIIeme
L'une estampillée Nadal L'ainé, reçu maître en 1756
Haut. : 95 cm ; Larg. : 70 cm ; Prof. : 75 cm
(Restauration, traces de vers)