lot 268

Secrétaire simulant un chiffonnier en acajou et placage d'acajou, dessus de marbre gris Sainte-Anne. Epoque Louis XVI. Haut. : 163 cm ; Larg. : 90 cm ; Prof. : 44 cm (Accidents au placage)