Lot 35

JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962)
PORTRAIT D’UNE ÉLÉGANTE
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
Oil on isorel; signed lower right
54 x 45 cm - 211/4 x 173/4 in.

PROVENANCE
Collection particulière, France
Un certificat de Noé Willer pourra être demandé par l’acquéreur