Lot 77

Christine Boumeester (1904-1971)
Sans titre
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
Watercolor on paper; signed lower right
25 x 32,5 cm - 97/8 x 123/4 in.

PROVENANCE
Artcurial, 3 juillet 2012, lot 64
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel