Lot 80

MIMMO PALADINO (né en 1948)
Sans titre, 1973
Gouache et crayon sur papier
Signé et daté 73 en bas à droite
Gouache and pencil on paper; signed and dated 73 lower right
70 x 50 cm - 271/2 x 193/4 in.