Lot 102

JEAN-CHARLES BLAIS (né en 1956)
Tabac, 1983
Pastel sur papier
Signé, titré, daté 6-83 et dédicacé au dos
Pastel on paper; signed, titled, dated 6-83 and dedicated on the reverse
42 x 29,5 cm - 161/2 x 115/8 in.

PROVENANCE
Galerie Barbara Farber, Amsterdam
Collection privée