Lot 104

DAVID SALLE (né en 1952)
Sans titre, 1983
Aquarelle et crayon sur papier
Signé et daté 83 en bas à droite
Watercolor and pencil on paper; signed and dated 83 lower right
30,5 x 25,5 cm - 12 x 10 in.

PROVENANCE
Galerie Barbara Farber, Amsterdam
Collection privée