Lot 111

Bengt Lindström (1925-2008)
Sans titre
Acrylique sur papier
Signé en bas à droite
Acrylic on paper; signed lower right
105 x 74,5 cm - 413/8 x 293/8 in.

PROVENANCE
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel