Lot 115

ƒ BEN (né en 1935)
RAMASSEZ N’IMPORTE QUOI (BEN AND A. VILLERS), 1998
Acrylique, photo et collage sur bois
Signé au dos
Acrylic, photo and collage on wood; signed on the reverse
35 x 16,5 cm - 133/4 x 61/2 in.

PROVENANCE
Collection Diego Cortez, New York
Collection privée, New York
EXPOSITION
New York, Zabriskie Gallery, Don’t look at this photo, 1998
Cette œuvre est enregistrée sous le n°10732 dans le Catalogue Raisonné de l’artiste actuellement en préparation