Lot 121

GUILLERMO KUITCA (né en 1961)
Sans titre, 1999
Impression et aquarelle sur papier
Signé et daté en bas à droite
Print and watercolor on paper; signed and dated lower right
21 x 29 cm - 81/4 x 113/8 in.

PROVENANCE
Galerie Barbara Farber, Amsterdam
Collection privée