Lot 133

CLAUDE LÉVÊQUE (né en 1953)
Le réveil de la jeunesse empoisonnée, 2009
Tirage chromogénique
Signé, daté et dédicacé au dos du montage
C-print; signed, dated and dedicated on the mount
36 x 49,5 cm - 141/8 x 191/2 in.

PROVENANCE
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel