Lot 548

Lot comprenant :
- un SURTOUT de TABLE à bordure violonée en métal argenté
- Sept SALERONS en argent uni posant sur trois pieds boules de la Maison Aucoq ( - Poids : 175 gr.)
- Six SALERONS en cristal taillé, les bordures cerclées d'argent poinçons Minerve
- Deux RONDS de SERVIETTE en métal argenté ciselés de godrons
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.