lot 612

AUBUSSON, XVIIIème s.
Scène biblique, Jaël tuant le général cananéen Sisera
TAPISSERIE en laine à dominante bleue. La bordure à décor de frises de fleurs. Doublée, restaurations et rentreillage. - 295 x 262 cm., environ
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.