lot 690

Paire de petites CONSOLES d’applique en bois stuqué et doré à décor de feuillages et volutes et ceintures ajourées style Rocaille. Pieds cambrés. Dessus de marbre brèche rouge. Accidents et manques à la dorure. Style Louis XV - H. : 88 - L. : 50 cm.
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.