lot 733

Petit MEUBLE CHIFFONNIER en bois peint en noir à quatre tiroirs à façade à décor de fleurs, oiseaux et inscriptions dans des cartouches dont « Raisin au soleil ». Style provençal dans le goût d'Uzès. Restaurations latérales - H. : 107 cm.
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.