Lot 782

Lot en argent comprenant une paire de SALIÈRES en forme de navire et une paire de SALERONS à décor de vague. Poinçons Minerve. - Poids : 50 g. On joint deux PELLES à SEL en métal argenté
En l'état. Frais judiciaires 14,40 % ttc.