lot 282

ENZO MARI POUR DANESE MILANO
Lot comprenant :
- Boîte à ustensiles
- Deux coquetiers
- Calendrier de tableau, petits accidents
- Vide-poche en métal argenté
- Coupe papier en acier brossé
On y joint du même éditeur un range courrier en albâtre, petit accident et un vide poche en métal argenté