Lot 238

Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à deux bras de lumières à décor de palmettes et feuilles d'eau retenus par des mufles de lion (manque une bobèche).
XIXe siècle.
Haut. : 13 cm - Larg. : 21 cm - Prof. : 15 cm

France - 75016 Paris